バス路線「62|那珂川フィーダー線(西鉄大橋駅~老司~那珂川営業所~市ノ瀬)」(西鉄バス(西日本鉄道))を地図へ路線図風に表示
一部は渡辺通幹線と直通運行。\r\n市ノ瀬起終点系統は少数。
・路線「62|那珂川フィーダー線(西鉄大橋駅~老司~那珂川営業所~市ノ瀬)」が経由するバス停一覧
・地図からバス停探すならバス停検索TOPへ
路線「62|那珂川フィーダー線(西鉄大橋駅~老司~那珂川営業所~市ノ瀬)」が経由するバス停一覧
埋金バス停うめがね
福岡県那珂川市大字埋金
東大橋バス停ひがしおおはし?
福岡県福岡市南区大橋1丁目
道善バス停どうぜん
福岡県那珂川市道善5丁目
那珂川営業所バス停なかがわえいぎょうしょ
福岡県那珂川市道善5丁目
那珂川病院バス停なかがわびょういん?
福岡県福岡市南区向新町2丁目17
不入道バス停ふにゅうどう
福岡県那珂川市大字不入道
福岡女子商前バス停ふくおかじょししょうまえ
福岡県那珂川市片縄5丁目
片縄バス停かたなわ
福岡県那珂川市片縄東1丁目4
片縄東バス停かたなわひがし
福岡県那珂川市片縄東1丁目20
谷口バス停たにぐち
福岡県那珂川市片縄4丁目
野多目ランプ入口バス停のためらんぷいりぐち?
福岡県福岡市南区野多目2丁目1
老司バス停ろうじ?
福岡県福岡市南区老司2丁目13
老司二丁目バス停ろうじにちょうめ?
福岡県福岡市南区老司2丁目10
老松神社前バス停おいまつじんじゃまえ?
福岡県福岡市南区老司4丁目2
和田バス停わだ?
福岡県福岡市南区和田1丁目1
山田西バス停やまだにし
福岡県那珂川市大字山田
南畑小学校前バス停みなみはたしょうがっこうまえ
福岡県那珂川市大字埋金
冠が丘団地バス停かんむりがおかだんち
福岡県那珂川市西隈2丁目7
大橋駅降車場バス停おおはしえきこうしゃじょう?
福岡県福岡市南区大橋1丁目
大橋一丁目バス停おおはしいっちょうめ?
福岡県福岡市南区大橋1丁目
西鉄大橋駅バス停にしてつおおはしえき?
福岡県福岡市南区大橋1丁目
西隈・市役所入り口バス停にしくま・しやくしょいりぐち
福岡県那珂川市西隈2丁目6
松尾バス停まつお
福岡県那珂川市大字別所
市の瀬バス停いちのせ
福岡県那珂川市大字市ノ瀬
山田バス停やまだ
福岡県那珂川市大字山田
三宅本町バス停みやけほんまち?
福岡県福岡市南区三宅2丁目1
広瀬バス停ひろせ
福岡県那珂川市大字不入道
向新町バス停むかいしんまち?
福岡県福岡市南区向新町1丁目14
地禄神社バス停ちろくじんじゃ?
福岡県福岡市南区大橋4丁目5
後野バス停うしろの
福岡県那珂川市後野2丁目
現人橋バス停あらひとばし
福岡県那珂川市後野2丁目2
共栄橋バス停きょうえいばし
福岡県那珂川市大字不入道
観音堂バス停かんのんどう
福岡県那珂川市片縄10丁目
※バス停の読みがな、住所は正確では無いものもあり、目安としてご利用下さい。
・複数の都道府県を運行する路線も同一都道府県内のみ表示。
西鉄バス(西日本鉄道)の時刻表や関連リンク(公式サイト等)情報へ
西鉄バス(西日本鉄道)の運行バス路線一覧へ戻る
<福岡県内のバス運行事業者一覧へ戻る
・福岡県内の市区町村一覧からバス停を探す
・福岡県内のバス会社情報を探す
都道府県の一覧へ戻る(バス路線別)
都道府県のバス停一覧へ戻る
バス停名称から探す場合 下記よりバス停の名前から検索して探す事が可能です。
・上部メニュー「現在地で探す」をクリックで、お使いのスマートフォンやタブレット端末の位置情報から近くにあるバス停を地図へ表示できます。
・「表示設定」でオープンデータのバス停や廃止バス停の表示、広告表示量の切替設定を行えます。
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25) - 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)