バス路線「3系統(松川新都心線)」(那覇バス)を地図へ路線図風に表示
県立医療センター前バス停は、新川営業所行のみ停車します。
・路線「3系統(松川新都心線)」が経由するバス停一覧
・地図からバス停探すならバス停検索TOPへ
路線「3系統(松川新都心線)」が経由するバス停一覧
真和志高校前バス停まわしこうこうまえ
沖縄県那覇市字真地
上間バス停うえま
沖縄県那覇市識名3丁目
光明寺前バス停こうみょうじまえ
沖縄県那覇市識名4丁目
県営繁多川団地入口バス停けんえいはんたがわだんちいりぐち
沖縄県那覇市繁多川1丁目
工業高校前バス停こうぎょうこうこうまえ
沖縄県那覇市松川1丁目
松川医院前バス停まつがわいいんまえ
沖縄県那覇市松川3丁目
松川バス停まつがわ
沖縄県那覇市松川2丁目
三原二丁目バス停みはらにちょうめ
沖縄県那覇市三原3丁目
三原三丁目バス停みはらさんちょうめ
沖縄県那覇市三原3丁目
真和志支所前バス停まわしししょまえ
沖縄県那覇市寄宮3丁目
上間入口バス停うえまいりぐち
沖縄県那覇市長田2丁目
真地バス停まあじ
沖縄県那覇市字真地
上之屋バス停うえのや
沖縄県那覇市上之屋1丁目20
識名園前バス停しきなえんまえ
沖縄県那覇市字真地
新川営業所バス停あらかわえいぎょうしょ
沖縄県島尻郡南風原町字新川
県立医療センター前バス停けんりついりょうせんたーまえ
沖縄県島尻郡南風原町字新川
識名バス停しきな
沖縄県那覇市識名4丁目
県立医療センターバス停けんりついりょうせんたー
沖縄県島尻郡南風原町字新川
泊高橋バス停とまりたかはし
沖縄県那覇市前島3丁目25
上之蔵バス停うえのくら
沖縄県那覇市久米1丁目
おもろまち一丁目バス停おもろまちいっちょうめ
沖縄県那覇市おもろまち1丁目
県立博物館前バス停けんりつはくぶつかんまえ
沖縄県那覇市おもろまち2丁目
合同庁舎前バス停ごうどうちょうしゃまえ
沖縄県那覇市おもろまち2丁目
那覇市水道局前バス停なはしすいどうきょくまえ
沖縄県那覇市おもろまち1丁目
安里一区バス停あさといっく
沖縄県那覇市字安里
メディカルプラザ大道中央バス停めでぃかるぷらざだいどうちゅうおう
沖縄県那覇市字安里
三重城バス停みえぐすく
沖縄県那覇市西3丁目
那覇港前バス停なはこうまえ
沖縄県那覇市西1丁目
那覇ショッピング前バス停なはしょっぴんぐまえ
沖縄県那覇市西1丁目
楽市前バス停らくいちまえ
沖縄県那覇市天久1丁目2
西武門バス停にしんじょう
沖縄県那覇市久米2丁目
久米孔子廟前バス停くめこうしびょうまえ
沖縄県那覇市久米2丁目
若狭バス停わかさ
沖縄県那覇市松山1丁目
夫婦橋バス停めおとばし
沖縄県那覇市松山2丁目
泊港入口バス停とまりこういりぐち
沖縄県那覇市前島3丁目
とまりん前バス停とまりんまえ
沖縄県那覇市前島3丁目
寄宮バス停よりみや
沖縄県那覇市長田1丁目
長田二丁目バス停ながたにちょうめ
沖縄県那覇市長田2丁目
※バス停の読みがな、住所は正確では無いものもあり、目安としてご利用下さい。
・複数の都道府県を運行する路線も同一都道府県内のみ表示。
那覇バスの時刻表や関連リンク(公式サイト等)情報へ
那覇バスの運行バス路線一覧へ戻る
<沖縄県内のバス運行事業者一覧へ戻る
・沖縄県内の市区町村一覧からバス停を探す
・沖縄県内のバス会社情報を探す
都道府県の一覧へ戻る(バス路線別)
都道府県のバス停一覧へ戻る
バス停名称から探す場合 下記よりバス停の名前から検索して探す事が可能です。
・上部メニュー「現在地で探す」をクリックで、お使いのスマートフォンやタブレット端末の位置情報から近くにあるバス停を地図へ表示できます。
・「表示設定」でオープンデータのバス停や廃止バス停の表示、広告表示量の切替設定を行えます。
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25) - 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)