バス路線・系統「境91 武蔵境駅南口~狛江営業所・狛江駅北口」(小田急バス)の経由するバス停一覧
経由バス停を地図上で表示も出来ます。(表示順とバスの停車順は異なります)
・東京都の情報更新状況:×
(※当サイトの注意点)
<小田急バスの時刻表や関連リンク(公式サイト等)情報へ
<小田急バスの運行バス路線一覧へ戻る
・天文台前てんもんだいまえ
三鷹市大沢2丁目21
・大沢台小学校前おおさわだいしょうがっこうまえ
三鷹市大沢2丁目2
・天文台裏てんもんだいうら
三鷹市大沢1丁目12
・大沢おおさわ
三鷹市大沢3丁目1
・富士重工前ふじじゅうこうまえ?
三鷹市大沢3丁目
・第二住宅だいにじゅうたく?
三鷹市深大寺3丁目
・武蔵境営業所むさしさかいえいぎょうしょ
武蔵野市境南町5丁目1
・井口日赤入口いぐちにっせきいりぐち
武蔵野市境南町2丁目28
・境南二丁目きょうなんにちょうめ
武蔵野市境南町2丁目27
・大沢橋・羽沢小学校前おおさわばし・はねさわしょうがっこうまえ
三鷹市大沢1丁目17
・井口新田いぐちしんでん
三鷹市井口4丁目2
・西野にしの?
三鷹市深大寺3丁目
・武蔵境駅南口むさしさかいえきみなみぐち
武蔵野市境南町2丁目2
・布田一丁目ふだいっちょうめ
調布市布田1丁目50
・上石原(西調布駅入口)かみいしわら(にしちょうふえきいりぐち)
調布市上石原1丁目31
・大沢コミュニティセンターおおさわこみゅにてぃせんたー
三鷹市大沢5丁目5
・調布駅北口ちょうふえききたぐち
調布市小島町1丁目39
・火の見下ひのみした
調布市下石原1丁目55
・調布銀座ちょうふぎんざ?
調布市小島町1丁目
・布田ふだ
調布市布田2丁目50
・萩の原住宅(味の素スタジアム東門)はぎのはらじゅうたく(あじのもとすたじあむひがしもん)
調布市西町
・浄水場じょうすいじょう?
調布市上石原1丁目
・調布中学校ちょうふちゅうがっこう
調布市富士見町4丁目39
・国領駅こくりょうえき?
調布市国領町3丁目1
・狛江営業所こまええいぎょうしょ
狛江市和泉本町4丁目7
・国領八丁目こくりょうはっちょうめ?
調布市国領町7丁目
・南国領みなみこくりょう?
調布市国領町4丁目
・狛江市立緑野小学校こまえしりつみどりのしょうがっこう
狛江市和泉本町3丁目23
・松原まつばら
狛江市中和泉2丁目1
・狛江市役所前こまえしやくしょまえ?
狛江市中和泉1丁目
・狛江駅北口こまええききたぐち
狛江市元和泉1丁目3
・和泉本町いずみほんちょう?
狛江市中和泉1丁目
・下石原一丁目しもいしはらいっちょうめ
調布市下石原1丁目44
・国領四丁目こくりょうよんちょうめ?
調布市国領町3丁目3
・慈恵医大第三病院前じけいいだいだいさんびょういんまえ?
狛江市中和泉5丁目
◯バス路線「境91 武蔵境駅南口~狛江営業所・狛江駅北口」の経由バス停を地図で表示
※バス停の読みがな、住所は正確では無いものもあり、目安としてご利用下さい。
・複数の都道府県を運行する路線も同一都道府県内のみ表示。
<小田急バスの時刻表や関連リンク(公式サイト等)情報へ
<小田急バスの運行バス路線一覧へ戻る
東京都内のバス運行事業者一覧へ戻る
東京都内の市区町村一覧からバス停を探す
東京都内のバス会社情報を探す
<都道府県からバス路線を探す
<都道府県からバス停を探す
バス停名称から探す場合 下記よりバス停の名前から検索して探す事が可能です。
※最初に注意点、検索の使い方をお読み下さい。
※この地域は2010年現在のバス停データが大半です。
・上部メニュー「現在地で探す」をクリックで、お使いのスマートフォンやタブレット端末の位置情報から近くにあるバス停を地図へ表示できます。
・「表示設定」でオープンデータのバス停や廃止バス停の表示、広告表示量の切替設定を行えます。
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25) - 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)