バス時刻検索>広島県>中国ジェイアールバス>運行路線・系統>「秋吉線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「秋吉線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:秋吉→山口駅等(38ヶ所経由)
- (運行:中国ジェイアールバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/15〜2024/10/15
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 秋吉バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:あきよし)
(運行時間06:35〜18:00 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 随徳バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:ずいとく)
(運行時間06:37〜18:02 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 秋芳洞バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:あきよしどう)
(運行時間06:39〜18:04 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 秋吉小学校前バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:あきよししょうがっこうまえ)
(運行時間06:42〜18:07 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 下八重バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:しもやえ)
(運行時間06:43〜18:08 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 上八重バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:かみやえ)
(運行時間06:44〜18:09 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 八重ヶ原バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:やえがはら)
(運行時間06:45〜18:10 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 平ヶ谷バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:ひらがや)
(運行時間06:46〜18:11 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 紅葉橋バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:もみじばし)
(運行時間06:48〜18:13 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 大田中央バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:おおだちゅうおう)
(運行時間06:49〜18:14 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 温湯バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:ぬくゆ)
(運行時間06:51〜18:16 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 長門高山バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:ながとたかやま)
(運行時間06:53〜18:18 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 綾木バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:あやぎ)
(運行時間06:54〜18:19 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 四ノ瀬バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:しのせ)
(運行時間06:57〜18:22 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 薬王寺バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:やくおうじ)
(運行時間06:59〜18:24 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 景平バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:かげひら)
(運行時間07:00〜18:25 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 下大石バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:しもおおいし)
(運行時間07:01〜18:26 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 長門大石バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:ながとおおいし)
(運行時間07:02〜18:27 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 吉敷畑バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:よしきはた)
(運行時間07:06〜18:31 一日6本(4/25基準))
(行き先例:山口駅)
- 中尾口バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:なかのぐち)
(運行時間07:09〜18:34 一日11本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 四ノ宮前バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:しのみやまえ)
(運行時間07:10〜18:35 一日11本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 赤田公民館前バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:あかだこうみんかんまえ)
(運行時間07:11〜18:36 一日11本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 赤田バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:あかだ)
(運行時間07:12〜18:37 一日11本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 吉敷バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:よしき)
(運行時間07:13〜18:38 一日11本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 吉敷郵便局前バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:よしきゆうびんきょくまえ)
(運行時間07:15〜18:40 一日11本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 松ヶ鼻バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:まつがはな)
(運行時間07:16〜18:41 一日11本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 下湯田バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:しもゆだ)
(運行時間06:26〜21:21 一日33本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 湯田温泉通バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:ゆだおんせん)
(運行時間06:27〜21:22 一日34本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- NTT山口前バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:えぬてぃーてぃーやまぐちまえ)
(運行時間06:28〜21:23 一日34本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 情報芸術センター前バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:じょうほうげいじゅつせんたーまえ)
(運行時間06:29〜21:24 一日34本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 商工会館前バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:しょうこうかいかんまえ)
(運行時間06:30〜21:25 一日34本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 中国電力・yab前バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうごくでんりょくまえ)
(運行時間06:31〜19:51 一日31本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 白石バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:しらいし)
(運行時間06:33〜19:53 一日31本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 山口県庁前バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:やまぐちけんちょうまえ)
(運行時間06:34〜19:56 一日31本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 美術館前バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:びじゅつかんまえ)
(運行時間06:35〜19:57 一日31本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 米屋町バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:こめやちょう)
(運行時間06:37〜21:27 一日33本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 今市通バス停(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:いまいちどおり)
(運行時間06:38〜21:28 一日33本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
- 山口駅バス停(1乗り場)(中国JRバス)の時刻表・運賃
(読み:やまぐちえき)
(運行時間05:53〜21:33 一日42本(4/25基準))
(行き先例:防府駅)
・中国ジェイアールバス運行路線からバス停時刻表探す
・中国ジェイアールバスのバス停一覧から時刻表探す
・広島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「中国ジェイアールバス」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ