バス時刻検索>沖縄県>沖縄バス>運行路線・系統>「32 コンベンションセンター線(あしびなー・真志喜経由:豊見城営業所発)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「32 コンベンションセンター線(あしびなー・真志喜経由:豊見城営業所発)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:豊見城営業所→真志喜駐車場等(51ヶ所経由)
- (運行:沖縄バス)
- このデータには行き先情報が記載されていないため、終点バス停を行き先として表示しています。
そのため、実際の行き先表示とは異なる可能性があります。
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 豊見城営業所バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:55〜21:49 一日50本(4/25基準))
- 運転免許センター前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:56〜17:31 一日20本(4/25基準))
- 道の駅豊崎バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:57〜17:32 一日20本(4/25基準))
- アウトレットモールあしびなー前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:58〜17:33 一日20本(4/25基準))
- 豊崎入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:58〜17:34 一日20本(4/25基準))
- 翁長北バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:59〜17:36 一日20本(4/25基準))
- 与根入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:01〜17:40 一日20本(4/25基準))
- 座安入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:01〜17:40 一日20本(4/25基準))
- 伊良波バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:02〜17:41 一日20本(4/25基準))
- 我那覇バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:03〜17:42 一日20本(4/25基準))
- 名嘉地バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:04〜17:43 一日20本(4/25基準))
- 高良バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:05〜17:45 一日20本(4/25基準))
- 宇栄原入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:05〜17:46 一日20本(4/25基準))
- 新町入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:06〜17:48 一日20本(4/25基準))
- 第二ゲートバス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:07〜17:49 一日19本(4/25基準))
- 赤嶺駅前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:10〜17:52 一日20本(4/25基準))
- 赤嶺安里原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:10〜17:53 一日20本(4/25基準))
- 小禄駅前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:12〜17:54 一日20本(4/25基準))
- 田原バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:13〜17:56 一日20本(4/25基準))
- 那覇西高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:14〜17:58 一日20本(4/25基準))
- 金城バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:15〜17:59 一日20本(4/25基準))
- 軍桟橋前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:16〜18:01 一日20本(4/25基準))
- 公園前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:17〜18:04 一日20本(4/25基準))
- 旭橋・那覇バスターミナルバス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:20〜21:15 一日40本(4/25基準))
- 県庁北口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:36〜21:47 一日122本(4/25基準))
- 沖縄タイムス前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:37〜20:20 一日110本(4/25基準))
- 若松入口バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:38〜20:22 一日105本(4/25基準))
- 泊高橋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:42〜20:27 一日110本(4/25基準))
- 上之屋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:42〜21:59 一日116本(4/25基準))
- 第一天久バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:42〜22:00 一日111本(4/25基準))
- 天久バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:43〜22:01 一日111本(4/25基準))
- 安謝バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:44〜22:02 一日111本(4/25基準))
- 安謝橋バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:46〜22:03 一日111本(4/25基準))
- 勢理客バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:47〜22:04 一日97本(4/25基準))
- 第一仲西バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:48〜20:07 一日63本(4/25基準))
- 仲西バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:49〜20:08 一日72本(4/25基準))
- 宮城バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:50〜20:09 一日63本(4/25基準))
- 屋富祖バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:51〜20:12 一日63本(4/25基準))
- 城間バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:51〜20:13 一日63本(4/25基準))
- SCSK沖縄センター前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:52〜20:14 一日71本(4/25基準))
- 港川バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:53〜20:15 一日66本(4/25基準))
- ブルーシール本店前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:54〜20:16 一日66本(4/25基準))
- 牧港ブルーシール本店北側バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:55〜20:18 一日66本(4/25基準))
- 宇地泊バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:56〜20:20 一日71本(4/25基準))
- 大謝名バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:58〜20:16 一日28本(4/25基準))
- 真志喜バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間05:59〜20:17 一日28本(4/25基準))
- 第二真志喜バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:10〜18:22 一日11本(4/25基準))
- 宜野湾高校前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:11〜18:25 一日11本(4/25基準))
- コンベンションセンター前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:13〜18:45 一日12本(4/25基準))
- 宜野湾市営球場前バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:15〜18:50 一日9本(4/25基準))
- 真志喜駐車場バス停(沖縄バス)の時刻表・運賃
(運行時間06:19〜19:15 一日18本(4/25基準))
・沖縄バス運行路線からバス停時刻表探す
・沖縄バスのバス停一覧から時刻表探す
・沖縄県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「沖縄バス」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ