屋慶名バスターミナルバス停 7:10発 那覇バスターミナル行 (27 屋慶名線(上り:久茂地経由))の時刻表や運賃・料金
・運行会社:沖縄バス※2024年03月29日(金)は運行無し
・時刻表情報の有効期間:2024/03/05〜2025/03/31
※「2024年04月01日」(3日後)から有効開始データもありますが、現在は未反映であり当日以降に反映される予定です。
・このデータには行き先情報が記載されていないため、終点バス停を行き先として表示しています。
そのため、実際の行き先表示とは異なる可能性があります。
・データ正確度:不明
スポンサーリンク
(※当サイトの注意点)
バス停名 | 出発時刻 | 乗降制限 | 運賃・料金 |
---|---|---|---|
屋慶名バスターミナル | 07:10 | (乗車地) | |
屋慶名 | 07:12 | ||
東屋慶名 | 07:14 | ||
平田原 | 07:15 | ||
饒辺 | 07:16 | ||
平敷屋 | 07:17 | ||
西中原 | 07:17 | ||
内間入口 | 07:18 | ||
平安名 | 07:19 | ||
安武堂 | 07:20 | ||
与那城(県道8号) | 07:21 | ||
県営与那城団地入口 | 07:21 | ||
西原 | 07:21 | ||
照間 | 07:22 | ||
上南風原 | 07:23 | ||
南風原入口 | 07:24 | ||
水井原 | 07:25 | ||
川田入口 | 07:26 | ||
大田入口 | 07:27 | ||
具志川 | 07:28 | ||
金武湾 | 07:29 | ||
東田場 | 07:30 | ||
田場 | 07:31 | ||
前原高校前 | 07:32 | ||
西田場 | 07:33 | ||
安慶名 | 07:35 | ||
中農前 | 07:35 | ||
具志川郵便局前 | 07:36 | ||
平良川 | 07:36 | ||
上平良川 | 07:37 | ||
喜仲入口 | 07:38 | ||
志林川 | 07:39 | ||
中部病院前 | 07:40 | ||
赤道十字路 | 07:43 | ||
江洲 | 07:44 | ||
美原一丁目 | 07:45 | ||
美里入口 | 07:46 | ||
吉原入口 | 07:47 | ||
コザ | 07:51 | ||
安慶田 | 07:52 | ||
嘉間良 | 07:53 | ||
胡屋 | 07:56 | ||
中の町 | 07:57 | ||
園田 | 07:58 | ||
諸見 | 07:59 | ||
山里 | 08:00 | ||
比嘉 | 08:01 | ||
プラザハウス前 | 08:02 | ||
比嘉西原 | 08:04 | ||
屋宜原 | 08:05 | ||
大平 | 08:06 | ||
瑞慶覧 | 08:07 | ||
武宇留原 | 08:09 | ||
石平 | 08:11 | ||
普天間 | 08:15 | ||
普天間市場入口 | 08:17 | ||
野嵩 | 08:18 | ||
宜野湾市役所前 | 08:20 | ||
上原 | 08:21 | ||
中原 | 08:22 | ||
赤道 | 08:23 | ||
愛知 | 08:24 | ||
宜野湾 | 08:25 | ||
長田 | 08:26 | ||
志真志 | 08:28 | ||
中部商業高校前 | 08:31 | ||
我如古 | 08:33 | ||
佐真下 | 08:34 | ||
真栄原 | 08:35 | ||
第二真栄原 | 08:36 | ||
上大謝名 | 08:37 | ||
中大謝名 | 08:39 | ||
大謝名 | 08:44 | ||
宇地泊 | 08:45 | ||
牧港ブルーシール本店北側 | 08:47 | ||
港川 | 08:49 | ||
SCSK沖縄センター前 | 08:52 | ||
城間 | 08:54 | ||
屋富祖 | 08:58 | ||
宮城 | 08:59 | ||
仲西 | 09:00 | ||
第一仲西 | 09:01 | ||
勢理客 | 09:02 | ||
安謝橋 | 09:03 | ||
安謝 | 09:03 | ||
天久 | 09:04 | ||
第一天久 | 09:05 | ||
上之屋 | 09:10 | ||
泊高橋 | 09:12 | ||
若松入口 | 09:14 | ||
沖縄タイムス前 | 09:16 | ||
県庁北口 | 09:20 | ||
那覇バスターミナル | 09:25 |
そのため、循環路線などで実際の行先表示と大きく異なる可能性があります。
・沖縄バスのバス停一覧から時刻表探す(バス時刻検索)
・沖縄バス運行路線からバス停時刻表探す(バス時刻検索)
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「沖縄バス」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0
◆注意点など
・時刻表や運賃(料金)情報はオープンデータ等を利用しています。
・使用しているオープンデータ等や各ライセンス表記は、「路線バスオープンデータ利用状況」へとまとめています。
・オープンデータ内のID等が変更により、当ページのURLが無効となる場合あります。
その場合には、お手数ですが再度バス停を選択して下さい。
・本日有効データを取得するよう努力していますが、ダウンロードURLが可変で最新版に気付かない場合、最新データ公開が遅れている場合など、最新情報を反映出来ていない場合があるため、当サービス内の掲載情報は参考程度として下さい。
・朝4時台に最新データが公開されるものもあり(都営バス、横浜市営バス、西武バス等)、朝6〜7時頃までは前日データが表示される可能性あります。
・いつ最新データが公開されるかわからず、明日以降の時刻表は、明日以降に公開されるデータにより変更されている可能性があります。
・指定した表示件数で時刻表情報を取得し、そこから終点や降車専用便等のデータを除いて表示するため、指定件数よりも少なく表示される場合があります。
・その他、当サイトの注意点もお読み下さい。
都道府県を選択すると、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数の県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、昭和自動車は佐賀県を選択して下さい)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
<バス停検索のトップへ戻る
バス停名称から探す場合 下記よりバス停の名前から検索して探す事が可能です。
※最初に注意点、検索の使い方をお読み下さい。
※沖縄県のバス停データは、随時最新情報に更新しています。
・上部メニュー「現在地で探す」をクリックで、お使いのスマートフォンやタブレット端末の位置情報から近くにあるバス停を地図へ表示できます。
・「表示設定」でオープンデータのバス停や廃止バス停の表示、広告表示量の切替設定を行えます。
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25) - 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)