バス時刻検索>東京都>西武バス>運行路線・系統>「境04」のバス停時刻表探す
「境04」のバス停時刻表探す
- 主な運行区間:ひばりヶ丘駅→武蔵境駅等(23ヶ所経由)
- (運行:西武バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/03/16〜2024/04/30
スポンサーリンク
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
○経由バス停
- ひばりヶ丘駅バス停(2乗り場)(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒバリガオカエキ)
(運行時間06:00〜23:30 一日153本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- ひばりヶ丘駅入口バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒバリガオカエキイリグチ)
(運行時間05:53〜翌日00:40 一日378本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- ひばりが丘一丁目バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒバリガオカイッチョウメ)
(運行時間05:54〜翌日00:41 一日257本(3/29基準))
(行き先例:文華女子高等学校)
- ひばりが丘二丁目バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒバリガオカニチョウメ)
(運行時間05:55〜翌日00:42 一日257本(3/29基準))
(行き先例:文華女子高等学校)
- 中原小学校バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカハラショウガッコウ)
(運行時間06:03〜翌日00:43 一日121本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- ひばりが丘団地バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒバリガオカダンチ)
(運行時間06:04〜翌日00:43 一日121本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 交番前バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:コウバンマエ)
(運行時間06:05〜翌日00:44 一日121本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- ひばりが丘団地西口バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒバリガオカダンチニシグチ)
(運行時間06:08〜23:36 一日85本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 緑町二丁目バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ミドリチョウニチョウメ)
(運行時間06:09〜23:37 一日85本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 六角地蔵尊前バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ロッカクジゾウソンマエ)
(運行時間06:10〜23:38 一日85本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 上宿住宅バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:カミジュクジュウタク)
(運行時間06:11〜23:39 一日85本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 西東京郵便局バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ニシトウキョウユウビンキョク)
(運行時間06:12〜23:40 一日85本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 田無駅バス停(5乗り場)(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:タナシエキ)
(運行時間05:42〜翌日00:20 一日220本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 富士見橋バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:フジミバシ)
(運行時間05:43〜翌日00:21 一日100本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 向台町一丁目バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ムコウダイチョウイッチョウメ)
(運行時間05:44〜翌日00:22 一日220本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 至誠学舎東京前バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:シセイガクシャトウキョウマエ)
(運行時間05:44〜翌日00:22 一日220本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 岩倉高校グラウンド前バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:イワクラコウコウグラウンドマエ)
(運行時間05:45〜翌日00:23 一日220本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 関前四丁目バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:セキマエヨンチョウメ)
(運行時間05:46〜翌日00:24 一日220本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 関前一丁目バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:セキマエイッチョウメ)
(運行時間05:47〜翌日00:25 一日220本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 桜橋バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:サクラバシ)
(運行時間05:48〜翌日00:26 一日220本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 武蔵境自動車教習所入口バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ムサシサカイジドウシャキョウシュウジョイリグチ)
(運行時間05:49〜翌日00:27 一日220本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 市民会館前(武蔵野市)バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:シミンカイカンマエ)
(運行時間05:50〜翌日00:28 一日220本(3/29基準))
(行き先例:武蔵境駅)
- 武蔵境駅バス停(西武バス)の時刻表・運賃
(読み:ムサシサカイエキ)
(運行時間05:54〜翌日00:31 一日220本(3/29基準))
(行き先例:ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅 )
・西武バス運行路線からバス停時刻表探す
・西武バスのバス停一覧から時刻表探す
・東京都のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:バス時刻検索はデータ名「西武バス」(公共交通オープンデータセンター提供)を改変して利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
- 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ