バス停検索

室蘭観光協会前バス停 14:10発 新千歳空港(予約制 経由)行 (高速はやぶさ号)の時刻表や運賃・料金

・運行会社:道南バス
・2024年05月27日(月)は運行
・運行曜日:月火水木金
 ※祝日など特定日に運休や時刻表、経路が変更となる場合あり。
・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/01/31
※このデータは配信URLが更新毎に変わるため、最新データ公開に気付きづらく、それを反映させるまでに数日〜数週間かかる場合があります。
・データ正確度:不明

スポンサーリンク



(※当サイトの注意点)



バス停名出発時刻乗降制限運賃・料金
室蘭観光協会前14:10乗車のみ(乗車地)
室蘭駅前14:10乗車のみ
母恋駅前14:13乗車のみ
御前水14:15乗車のみ
御崎駅前14:17乗車のみ
日本製鉄前14:20乗車のみ
東室蘭駅東口14:24乗車のみ
東町ターミナル14:29乗車のみ
鷲別14:34乗車のみ
はまなす団地14:36乗車のみ
富岸14:39乗車のみ
幌別本町14:47乗車のみ
登別14:58乗車のみ
汐見坂14:59乗車のみ
高速竹浦15:05乗車のみ
新千歳空港国際線ターミナル86番のりば16:00降車のみ1,950円
新千歳空港国内線ターミナル29番のりば16:02降車のみ1,950円
新千歳空港国内線2番のりば16:07降車のみ1,950円

>室蘭観光協会前バス停の出発時刻表一覧へ戻る


道南バス運行バス停の地図から時刻表探す(バス時刻検索)
道南バスのバス停一覧から時刻表探す(バス時刻検索)
道南バス運行路線からバス停時刻表探す(バス時刻検索)

・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「道南バス」を改変して利用。道南バス株式会社CC BY 4.0

◆注意点など
・時刻表や運賃(料金)情報はオープンデータ等を利用しています。
・使用しているオープンデータ等や各ライセンス表記は、「路線バスオープンデータ利用状況」へとまとめています。
・オープンデータ内のID等が変更により、当ページのURLが無効となる場合あります。
 その場合には、お手数ですが再度バス停を選択して下さい。
・本日有効データを取得するよう努力していますが、ダウンロードURLが可変で最新版に気付かない場合、最新データ公開が遅れている場合など、最新情報を反映出来ていない場合があるため、当サービス内の掲載情報は参考程度として下さい。
・朝4時台に最新データが公開されるものもあり(都営バス、横浜市営バス、西武バス等)、朝6〜7時頃までは前日データが表示される可能性あります。
・いつ最新データが公開されるかわからず、明日以降の時刻表は、明日以降に公開されるデータにより変更されている可能性があります。
・指定した表示件数で時刻表情報を取得し、そこから終点や降車専用便等のデータを除いて表示するため、指定件数よりも少なく表示される場合があります。
・その他、当サイトの注意点もお読み下さい。

都道府県を選択すると、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数の県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、昭和自動車は佐賀県を選択して下さい)

バス停時刻表を見られる都道府県一覧

北海道

青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県

茨城県 栃木県 群馬県

埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県

新潟県 山梨県 長野県

富山県 石川県 福井県

静岡県 岐阜県 愛知県 三重県

滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県

鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県

徳島県 香川県 愛媛県 高知県

福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県

沖縄県
(バス時刻検索へリンク)


<バス停検索のトップへ戻る




▲ページの先頭へ


※最初に注意点検索の使い方をお読み下さい。
※この地域は2010年現在のバス停データが大半です。

・上部メニュー「現在地で探す」をクリックで、お使いのスマートフォンやタブレット端末の位置情報から近くにあるバス停を地図へ表示できます。
・「表示設定」でオープンデータのバス停や廃止バス停の表示、広告表示量の切替設定を行えます。

お知らせ

  • 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
    青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
    埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
    東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
    新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
    福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
    熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
    ・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
  • 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
    北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
    岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
    和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
    岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
    福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
    ・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)

>過去のお知らせを見る


▲ページの先頭へ