バス停検索

屋慶名バスターミナルバス停 12:00発 豊見城営業所行 (27 屋慶名線(豊見城営業所発着:屋慶名バスターミナル発))の時刻表や運賃・料金

・運行会社:沖縄バス
※2024年07月14日(日)は運行無し
・運行曜日:月火水木金 ※祝日や年末年始等は運休の場合あり。
・時刻表情報の有効期間:2024/07/02〜2025/03/31
・このデータには行き先情報が記載されていないため、終点バス停を行き先として表示しています。
そのため、実際の行き先表示とは異なる可能性があります。
・路線・系統名「27 屋慶名線(豊見城営業所発着:屋慶名バスターミナル発)」(地図)(バス時刻検索)
スポンサーリンク



(※当サイトの注意点)



バス停名出発時刻乗降制限運賃・料金
屋慶名バスターミナル12:00(乗車地)
与那城庁舎前12:00
JA与那城前12:00
与那城小学校前12:01
西屋慶名12:01
屋慶名12:02
与那城郵便局前12:03
東屋慶名12:04
平田原12:05
饒辺12:06
平敷屋12:08
西中原12:08
内間入口12:09
平安名12:10
安武堂12:11
与那城(県道8号)12:13
県営与那城団地入口12:13
西原12:14
照間12:15
上南風原12:16
南風原入口12:17
水井原12:18
川田入口12:19
大田入口12:20
具志川12:21
金武湾12:21
東田場12:22
田場12:23
前原高校前12:24
西田場12:25
安慶名12:30
中農前12:31
具志川郵便局前12:32
平良川12:33
上平良川12:34
喜仲入口12:35
志林川12:36
中部病院前12:37
赤道十字路12:40
江洲12:41
美原一丁目12:42
美里入口12:43
吉原入口12:44
コザ12:48
安慶田12:49
嘉間良12:51
胡屋12:53
中の町12:54
園田12:55
諸見12:56
山里12:57
比嘉12:58
プラザハウス前12:59
比嘉西原13:00
屋宜原13:01
大平13:02
瑞慶覧13:03
武宇留原13:04
石平13:05
普天間13:07
普天間市場入口13:07
野嵩13:08
宜野湾市役所前13:10
上原13:11
中原13:12
赤道13:13
愛知13:14
宜野湾13:15
長田13:17
志真志13:19
中部商業高校前13:22
我如古13:23
佐真下13:24
真栄原13:25
第二真栄原13:25
上大謝名13:26
中大謝名13:27
大謝名13:30
宇地泊13:31
牧港ブルーシール本店北側13:33
港川13:35
SCSK沖縄センター前13:37
城間13:38
屋富祖13:40
宮城13:41
仲西13:42
第一仲西13:43
勢理客13:44
安謝橋13:45
安謝13:46
天久13:47
第一天久13:48
上之屋13:53
泊高橋13:55
若松入口13:57
沖縄タイムス前13:59
県庁北口14:05
旭橋・那覇バスターミナル14:10
公園前14:12
軍桟橋前14:13
金城14:14
那覇西高校前14:16
田原14:17
小禄駅前14:18
赤嶺安里原14:19
赤嶺駅前14:21
第二ゲート14:22
新町入口14:23
宇栄原入口14:24
高良(那覇市)14:25
名嘉地14:26
我那覇14:27
伊良波14:28
座安入口14:29
与根入口14:31
翁長北14:33
豊崎入口14:34
アウトレットモールあしびなー前14:36
道の駅豊崎14:38
運転免許センター前14:40
豊見城営業所14:45
・このバス停では行き先情報が未収録のため、「行き先」は終点バス停名を表示しています。
そのため、循環路線などで実際の行先表示と大きく異なる可能性があります。

>屋慶名バスターミナルバス停の出発時刻一覧へ戻る
>屋慶名バスターミナルバス停から目的地バス停までの運行時刻を探す


沖縄バス運行バス停の地図から時刻表探す(バス時刻検索)
沖縄バスのバス停一覧から時刻表探す(バス時刻検索)
沖縄バス運行路線からバス停時刻表探す(バス時刻検索)

・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「沖縄バス」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0

・データバージョン:※バージョン情報無し
・掲載情報更新日:2024/07/02更新
・データ正確度:不明


◆注意点など
・時刻表や運賃(料金)情報はオープンデータ等を利用しています。
・使用しているオープンデータ等や各ライセンス表記は、「路線バスオープンデータ利用状況」へとまとめています。
・オープンデータ内のID等が変更により、当ページのURLが無効となる場合あります。
 その場合には、お手数ですが再度バス停を選択して下さい。
・本日有効データを取得するよう努力していますが、ダウンロードURLが可変で最新版に気付かない場合、最新データ公開が遅れている場合など、最新情報を反映出来ていない場合があるため、当サービス内の掲載情報は参考程度として下さい。
・朝4時台に最新データが公開されるものもあり(都営バス、横浜市営バス、西武バス等)、朝6〜7時頃までは前日データが表示される可能性あります。
・いつ最新データが公開されるかわからず、明日以降の時刻表は、明日以降に公開されるデータにより変更されている可能性があります。
・指定した表示件数で時刻表情報を取得し、そこから終点や降車専用便等のデータを除いて表示するため、指定件数よりも少なく表示される場合があります。
・その他、当サイトの注意点もお読み下さい。

全国の公共交通GTFS・標準的なバス情報フォーマット(GTFS-JP)オープンデータ一覧
 (路線バス(一部鉄道、定期旅客船あり)GTFSデータの更新日や有効期間等をまとめた一覧)

都道府県を選択すると、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数の県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、昭和自動車は佐賀県を選択して下さい)

バス停時刻表を見られる都道府県一覧

北海道

青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県

茨城県 栃木県 群馬県

埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県

新潟県 山梨県 長野県

富山県 石川県 福井県

静岡県 岐阜県 愛知県 三重県

滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県

鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県

徳島県 香川県 愛媛県 高知県

福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県

沖縄県
(バス時刻検索へリンク)


<バス停検索のトップへ戻る




▲ページの先頭へ


※最初に注意点検索の使い方をお読み下さい。
※沖縄県のバス停データは、随時最新情報に更新しています。

・上部メニュー「現在地で探す」をクリックで、お使いのスマートフォンやタブレット端末の位置情報から近くにあるバス停を地図へ表示できます。
・「表示設定」でオープンデータのバス停や廃止バス停の表示、広告表示量の切替設定を行えます。

お知らせ

  • 岩手県、宮城県、秋田県、栃木県、東京都、新潟県、岐阜県、愛知県、三重県、滋賀県、山口県、愛媛県、沖縄内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
    岩手<奥州市コミュニティバス>、宮城<大崎市民バス>、秋田<大仙市循環バス・市民バス>、
    栃木<佐野市、那須塩原市、那珂川町の各コミュニティバス等>、東京<西東京バス、葛飾区、文京区、稲城市、立川市、東村山市の各コミュニティバス等>、
    新潟<越後交通、糸魚川バス>、岐阜<山県市自主運行バス、高山市「たかね号」>、愛知<瀬戸市コミュニティバス>、三重<大台町営バス、多気町営バス>、
    滋賀<甲賀市、高島市、長浜市、草津市、草津守山栗東くるっとバス、野洲市、栗東市の各コミュニティバス等>、
    山口<岩国市生活交通バス・由宇地区バス>、愛媛<大洲市、伊予市の各コミュニティバス等>、沖縄<名護市コミュニティバス>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
    ・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)滋賀県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/06/10)
  • 全国の公共交通GTFS・標準的なバス情報フォーマット(GTFS-JP)オープンデータ一覧ページを新規公開しました。
    全国の公共交通GTFS・標準的なバス情報フォーマット(GTFS-JP)オープンデータ一覧(2024/06/05)

>過去のお知らせを見る


▲ページの先頭へ