バス停検索

南城市役所バス停 6:40発 豊見城営業所行 (39 南城線(豊見城営業所発着:南城発))の時刻表や運賃・料金

・運行会社:沖縄バス
※2024年07月14日(日)は運行無し
・運行曜日:月火水木金 ※祝日や年末年始等は運休の場合あり。
・時刻表情報の有効期間:2024/07/02〜2025/03/31
・このデータには行き先情報が記載されていないため、終点バス停を行き先として表示しています。
そのため、実際の行き先表示とは異なる可能性があります。
・路線・系統名「39 南城線(豊見城営業所発着:南城発)」(地図)(バス時刻検索)
スポンサーリンク



(※当サイトの注意点)



バス停名出発時刻乗降制限運賃・料金
南城市役所06:40(乗車地)
新里06:42
新里入口06:42
新開06:42
馬天06:43
馬天入口06:44
当添06:44
南板良敷06:45
板良敷06:46
北板良敷06:47
知念高校前06:50
教会前06:51
第二与那原06:52
与那原町役場入口06:53
与那原06:55
大里入口06:55
与那覇06:56
第一与那覇06:57
南部保健所前06:58
宮平06:59
当間原07:00
兼城十字路07:02
印刷団地前07:03
一日橋07:04
上間07:06
国場07:10
樋川07:11
真玉橋07:12
古蔵中学校前07:13
古波蔵07:15
農協会館前07:17
与儀小学校前07:17
与儀十字路07:18
開南07:23
那覇高校前07:24
県庁南口07:25
上泉07:27
旭橋・那覇バスターミナル07:30
公園前07:32
軍桟橋前07:33
金城07:34
那覇西高校前07:36
田原07:37
小禄駅前07:38
赤嶺安里原07:39
赤嶺駅前07:41
第二ゲート07:42
新町入口07:43
宇栄原入口07:44
高良(那覇市)07:45
名嘉地07:46
我那覇07:47
伊良波07:48
座安入口07:49
与根入口07:51
翁長北07:53
豊崎入口07:54
アウトレットモールあしびなー前07:57
道の駅豊崎08:00
運転免許センター前08:03
豊見城営業所08:05
・このバス停では行き先情報が未収録のため、「行き先」は終点バス停名を表示しています。
そのため、循環路線などで実際の行先表示と大きく異なる可能性があります。

>南城市役所バス停の出発時刻一覧へ戻る
>南城市役所バス停から目的地バス停までの運行時刻を探す


沖縄バス運行バス停の地図から時刻表探す(バス時刻検索)
沖縄バスのバス停一覧から時刻表探す(バス時刻検索)
沖縄バス運行路線からバス停時刻表探す(バス時刻検索)

・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「沖縄バス」を改変して利用。OOL、CC BY 4.0

・データバージョン:※バージョン情報無し
・掲載情報更新日:2024/07/02更新
・データ正確度:不明


◆注意点など
・時刻表や運賃(料金)情報はオープンデータ等を利用しています。
・使用しているオープンデータ等や各ライセンス表記は、「路線バスオープンデータ利用状況」へとまとめています。
・オープンデータ内のID等が変更により、当ページのURLが無効となる場合あります。
 その場合には、お手数ですが再度バス停を選択して下さい。
・本日有効データを取得するよう努力していますが、ダウンロードURLが可変で最新版に気付かない場合、最新データ公開が遅れている場合など、最新情報を反映出来ていない場合があるため、当サービス内の掲載情報は参考程度として下さい。
・朝4時台に最新データが公開されるものもあり(都営バス、横浜市営バス、西武バス等)、朝6〜7時頃までは前日データが表示される可能性あります。
・いつ最新データが公開されるかわからず、明日以降の時刻表は、明日以降に公開されるデータにより変更されている可能性があります。
・指定した表示件数で時刻表情報を取得し、そこから終点や降車専用便等のデータを除いて表示するため、指定件数よりも少なく表示される場合があります。
・その他、当サイトの注意点もお読み下さい。

全国の公共交通GTFS・標準的なバス情報フォーマット(GTFS-JP)オープンデータ一覧
 (路線バス(一部鉄道、定期旅客船あり)GTFSデータの更新日や有効期間等をまとめた一覧)

都道府県を選択すると、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数の県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、昭和自動車は佐賀県を選択して下さい)

バス停時刻表を見られる都道府県一覧

北海道

青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県

茨城県 栃木県 群馬県

埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県

新潟県 山梨県 長野県

富山県 石川県 福井県

静岡県 岐阜県 愛知県 三重県

滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県

鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県

徳島県 香川県 愛媛県 高知県

福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県

沖縄県
(バス時刻検索へリンク)


<バス停検索のトップへ戻る




▲ページの先頭へ


※最初に注意点検索の使い方をお読み下さい。
※沖縄県のバス停データは、随時最新情報に更新しています。

・上部メニュー「現在地で探す」をクリックで、お使いのスマートフォンやタブレット端末の位置情報から近くにあるバス停を地図へ表示できます。
・「表示設定」でオープンデータのバス停や廃止バス停の表示、広告表示量の切替設定を行えます。

お知らせ

  • 岩手県、宮城県、秋田県、栃木県、東京都、新潟県、岐阜県、愛知県、三重県、滋賀県、山口県、愛媛県、沖縄内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
    岩手<奥州市コミュニティバス>、宮城<大崎市民バス>、秋田<大仙市循環バス・市民バス>、
    栃木<佐野市、那須塩原市、那珂川町の各コミュニティバス等>、東京<西東京バス、葛飾区、文京区、稲城市、立川市、東村山市の各コミュニティバス等>、
    新潟<越後交通、糸魚川バス>、岐阜<山県市自主運行バス、高山市「たかね号」>、愛知<瀬戸市コミュニティバス>、三重<大台町営バス、多気町営バス>、
    滋賀<甲賀市、高島市、長浜市、草津市、草津守山栗東くるっとバス、野洲市、栗東市の各コミュニティバス等>、
    山口<岩国市生活交通バス・由宇地区バス>、愛媛<大洲市、伊予市の各コミュニティバス等>、沖縄<名護市コミュニティバス>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
    ・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)滋賀県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/06/10)
  • 全国の公共交通GTFS・標準的なバス情報フォーマット(GTFS-JP)オープンデータ一覧ページを新規公開しました。
    全国の公共交通GTFS・標準的なバス情報フォーマット(GTFS-JP)オープンデータ一覧(2024/06/05)

>過去のお知らせを見る


▲ページの先頭へ