バス停検索

メディアテーク前 1乗り場バス停の時刻表や運賃(仙台市営バス)

(よみがな:めでぃあてーくまえ)
(英語:Mediatheque Mae (Sendai Mediatheque))


乗車日:
時刻:
表示:
2022年05月20日(金)の時刻


(※当サイトの注意点)


路線・系統名行き先出発時刻乗降制限
215系統(交通局大学病院−新田二丁目東)新田二丁目東15:42
512系統(交通局大学病院−荒井駅)荒井駅15:42
701系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅15:51
205系統(交通局大学病院−高砂市営住宅西)高砂市営住宅西15:52
535系統(交通局大学病院−沖野)沖野15:52
X320系統(交通局大学病院−霞の目営業所前)市営バス霞の目営業所前15:53
500系統(交通局大学病院−中野)中野15:55
610系統(交通局大学病院−野草園前)野草園前16:00
308系統(交通局大学病院−霞の目営業所前)市営バス霞の目営業所前16:01
210系統(交通局大学病院−岩切駅)岩切駅16:02
535系統(交通局大学病院−沖野)沖野16:02
411系統(交通局大学病院−薬師堂駅)薬師堂駅16:04
545系統(交通局大学病院−竹野花)竹野花16:07
215系統(交通局大学病院−新田二丁目東)新田二丁目東16:12
200系統(交通局大学病院−中野新町)中野新町16:20
701系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅16:21
535系統(交通局大学病院−沖野)沖野16:22
233系統(小鶴新田駅−交通局大学病院)小鶴新田駅16:27
308系統(交通局大学病院−霞の目営業所前)市営バス霞の目営業所前16:31
210系統(交通局大学病院−岩切駅)岩切駅16:32
500系統(交通局大学病院−中野)中野16:32
450系統(交通局大学病院−霞の目)霞の目16:34
215系統(交通局大学病院−新田二丁目東)新田二丁目東16:42
535系統(交通局大学病院−沖野)沖野16:42
601系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅16:45
205系統(交通局大学病院−高砂市営住宅西)高砂市営住宅西16:50
320系統(交通局大学病院−薬師堂駅)薬師堂駅16:53
701系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅16:53
233系統(小鶴新田駅−交通局大学病院)小鶴新田駅16:57
308系統(交通局大学病院−霞の目営業所前)市営バス霞の目営業所前17:01
210系統(交通局大学病院−岩切駅)岩切駅17:02
535系統(交通局大学病院−沖野)沖野17:02
411系統(交通局大学病院−薬師堂駅)薬師堂駅17:04
540系統(交通局大学病院−東高校入口)東高校入口17:07
215系統(交通局大学病院−新田二丁目東)新田二丁目東17:12
701系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅17:16
516系統(荒井駅−交通局大学病院)荒井駅17:17
200系統(川内営業所前−中野新町)中野新町17:22
535系統(交通局大学病院−沖野)沖野17:22
411系統(交通局大学病院−薬師堂駅)薬師堂駅17:24
X230系統(交通局大学病院−東仙台営業所前)市営バス東仙台営業所前17:27
506系統(交通局大学病院−六郷小学校前)六郷小学校前17:29
308系統(交通局大学病院−霞の目営業所前)市営バス霞の目営業所前17:31
701系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅17:31
210系統(交通局大学病院−岩切駅)岩切駅17:32
500系統(交通局大学病院−中野)中野17:34
205系統(交通局大学病院−高砂市営住宅西)高砂市営住宅西17:35
215系統(交通局大学病院−新田二丁目東)新田二丁目東17:42
535系統(交通局大学病院−沖野)沖野17:42
411系統(交通局大学病院−薬師堂駅)薬師堂駅17:44
545系統(交通局大学病院−竹野花)竹野花17:47
506系統(交通局大学病院−六郷小学校前)六郷小学校前17:52
701系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅17:53
233系統(小鶴新田駅−交通局大学病院)小鶴新田駅17:57
610系統(交通局大学病院−野草園前)野草園前17:59
308系統(交通局大学病院−霞の目営業所前)市営バス霞の目営業所前18:01
210系統(交通局大学病院−岩切駅)岩切駅18:02
535系統(交通局大学病院−沖野)沖野18:02
411系統(交通局大学病院−薬師堂駅)薬師堂駅18:04
701系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅18:06
540系統(交通局大学病院−東高校入口)東高校入口18:07
215系統(交通局大学病院−新田二丁目東)新田二丁目東18:12
506系統(交通局大学病院−六郷小学校前)六郷小学校前18:12
512系統(交通局大学病院−荒井駅)荒井駅18:17
200系統(交通局大学病院−中野新町)中野新町18:20
308系統(交通局大学病院−霞の目営業所前)市営バス霞の目営業所前18:21
701系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅18:21
535系統(交通局大学病院−沖野)沖野18:23
411系統(交通局大学病院−薬師堂駅)薬師堂駅18:25
230系統(交通局大学病院−小鶴新田駅)小鶴新田駅18:27
X610系統(交通局大学病院−長町営業所)長町四丁目長町営業所前18:29
545系統(交通局大学病院−竹野花)竹野花18:30
210系統(交通局大学病院−岩切駅)岩切駅18:32
500系統(交通局大学病院−中野)中野18:35
701系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅18:36
215系統(交通局大学病院−新田二丁目東)新田二丁目東18:42
308系統(交通局大学病院−霞の目営業所前)市営バス霞の目営業所前18:42
506系統(交通局大学病院−六郷小学校前)六郷小学校前18:43
411系統(交通局大学病院−薬師堂駅)薬師堂駅18:45
205系統(交通局大学病院−高砂市営住宅西)高砂市営住宅西18:50
701系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅18:51
535系統(交通局大学病院−沖野)沖野18:54
233系統(小鶴新田駅−交通局大学病院)小鶴新田駅18:57
610系統(交通局大学病院−野草園前)野草園前19:01
210系統(交通局大学病院−岩切駅)岩切駅19:02
308系統(交通局大学病院−霞の目営業所前)市営バス霞の目営業所前19:03
516系統(荒井駅−交通局大学病院)荒井駅19:04
540系統(交通局大学病院−東高校入口)東高校入口19:14
215系統(交通局大学病院−新田二丁目東)新田二丁目東19:16
411系統(交通局大学病院−薬師堂駅)薬師堂駅19:16
506系統(交通局大学病院−六郷小学校前)六郷小学校前19:19
701系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅19:21
535系統(交通局大学病院−沖野)沖野19:24
200系統(川内営業所前−中野新町)中野新町19:25
X610系統(交通局大学病院−長町営業所)長町四丁目長町営業所前19:31
701系統(交通局大学病院−八木山動物公園駅)八木山動物公園駅19:34
308系統(交通局大学病院−霞の目営業所前)市営バス霞の目営業所前19:35
210系統(交通局大学病院−岩切駅)岩切駅19:36
506系統(交通局大学病院−六郷小学校前)六郷小学校前19:36
500系統(交通局大学病院−中野)中野19:41

時刻表や運賃(料金)情報を見られる周辺のバス停




◆注意点など
・時刻や運賃情報はオープンデータ等を利用しています。
・オープンデータ内のID等が変更により、当ページのURLが無効となる場合あります。
 その場合には、お手数ですが再度バス停を選択して下さい。
・本日有効データを取得するよう努力していますが、ダウンロードURLが可変で最新版に気付かない場合、最新データ公開が遅れている場合など、最新情報を反映出来ていない場合があるため、当サービス内の掲載情報は参考程度として下さい。
・いつ最新データが公開されるかわからず、明日以降の時刻は、明日以降に公開されるデータにより変更されている可能性があります。
・その他、当サイトの注意点もお読み下さい。

<バス停検索のトップへ戻る




▲ページの先頭へ


※最初に注意点検索の使い方をお読み下さい。
※平成22年度(2010年)のデータを基にしているため、最新の情報とは異なる可能性があります。

・上部メニュー「現在地で探す」をクリックすることで、お使いのスマートフォンやタブレット端末の位置情報から近くにあるバス停を地図へ表示できます。

お知らせ

>過去のお知らせを見る


▲ページの先頭へ

スポンサード リンク