バス停検索

仙台駅前 10乗り場バス停の時刻表や運賃(仙台市営バス)

(よみがな:せんだいえきまえ)
(英語:Sendai Eki Mae (Sendai Station))


乗車日:
時刻:
表示:
2022年05月19日(木)の時刻


(※当サイトの注意点)


路線・系統名行き先出発時刻乗降制限
845系統(仙台駅前−定義)定義15:40乗車のみ
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前15:45乗車のみ
765系統茂庭台一丁目南15:48乗車のみ
860系統西花苑二丁目15:53乗車のみ
830系統市営バス川内営業所前15:56乗車のみ
X840系統市営バス白沢車庫前16:00乗車のみ
866系統生出市民センター前16:08乗車のみ
855系統(仙台駅前−畑前北)畑前北16:15乗車のみ
760系統(仙台駅前−茂庭台一丁目南)茂庭台一丁目南16:20乗車のみ
839・S739系統仙台駅前16:26乗車のみ
840系統(仙台駅前−作並温泉元湯)作並温泉元湯16:30乗車のみ
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前16:45乗車のみ
766系統生出市民センター前16:50乗車のみ
861系統西花苑二丁目16:53乗車のみ
830系統市営バス川内営業所前16:56乗車のみ
844系統(仙台駅前−定義)定義17:00乗車のみ
765系統茂庭台一丁目南17:13乗車のみ
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前17:15乗車のみ
860系統西花苑二丁目17:20乗車のみ
855系統(仙台駅前−畑前北)畑前北17:24乗車のみ
839・S739系統仙台駅前17:26乗車のみ
840系統(仙台駅前−作並温泉元湯)作並温泉元湯17:30乗車のみ
765系統茂庭台一丁目南17:33乗車のみ
761系統西花苑二丁目17:39乗車のみ
866系統生出市民センター前17:41乗車のみ
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前17:45乗車のみ
X840系統市営バス白沢車庫前17:50乗車のみ
760系統(仙台駅前−茂庭台一丁目南)茂庭台一丁目南17:53乗車のみ
830系統市営バス川内営業所前17:56乗車のみ
X840系統市営バス白沢車庫前18:10乗車のみ
765系統茂庭台一丁目南18:13乗車のみ
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前18:15乗車のみ
860系統西花苑二丁目18:20乗車のみ
770系統錦ケ丘八丁目18:26乗車のみ
839・S739系統仙台駅前18:30乗車のみ
765系統茂庭台一丁目南18:33乗車のみ
843系統熊ケ根関18:40乗車のみ
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前18:45乗車のみ
760系統(仙台駅前−茂庭台一丁目南)茂庭台一丁目南18:53乗車のみ
855系統(仙台駅前−畑前北)畑前北18:54乗車のみ
830系統市営バス川内営業所前18:56乗車のみ
843系統熊ケ根関19:10乗車のみ
766系統生出市民センター前19:13乗車のみ
860系統西花苑二丁目19:20乗車のみ
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前19:30乗車のみ
760系統(仙台駅前−茂庭台一丁目南)茂庭台一丁目南19:33乗車のみ
830系統市営バス川内営業所前19:35乗車のみ
X840系統市営バス白沢車庫前19:40乗車のみ
855系統(仙台駅前−畑前北)畑前北19:50乗車のみ
765系統茂庭台一丁目南20:03乗車のみ
830系統市営バス川内営業所前20:05乗車のみ
843系統熊ケ根関20:10乗車のみ
860系統西花苑二丁目20:20乗車のみ
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前20:30乗車のみ
760系統(仙台駅前−茂庭台一丁目南)茂庭台一丁目南20:33乗車のみ
830系統市営バス川内営業所前20:35乗車のみ
X840系統市営バス白沢車庫前20:40乗車のみ
856系統赤坂三丁目20:50乗車のみ
765系統茂庭台一丁目南21:03乗車のみ
830系統市営バス川内営業所前21:05乗車のみ
843系統熊ケ根関21:10乗車のみ
860系統西花苑二丁目21:20乗車のみ
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前21:30乗車のみ
760系統(仙台駅前−茂庭台一丁目南)茂庭台一丁目南21:33乗車のみ
856系統赤坂三丁目21:50乗車のみ
760系統(仙台駅前−茂庭台一丁目南)茂庭台一丁目南22:03乗車のみ
830系統市営バス川内営業所前22:05乗車のみ
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前22:10乗車のみ
860系統西花苑二丁目22:20乗車のみ
X840系統市営バス白沢車庫前22:30乗車のみ
765系統茂庭台一丁目南22:35乗車のみ

時刻表や運賃(料金)情報を見られる周辺のバス停




◆注意点など
・時刻や運賃情報はオープンデータ等を利用しています。
・オープンデータ内のID等が変更により、当ページのURLが無効となる場合あります。
 その場合には、お手数ですが再度バス停を選択して下さい。
・本日有効データを取得するよう努力していますが、ダウンロードURLが可変で最新版に気付かない場合、最新データ公開が遅れている場合など、最新情報を反映出来ていない場合があるため、当サービス内の掲載情報は参考程度として下さい。
・いつ最新データが公開されるかわからず、明日以降の時刻は、明日以降に公開されるデータにより変更されている可能性があります。
・その他、当サイトの注意点もお読み下さい。

<バス停検索のトップへ戻る




▲ページの先頭へ


※最初に注意点検索の使い方をお読み下さい。
※平成22年度(2010年)のデータを基にしているため、最新の情報とは異なる可能性があります。

・上部メニュー「現在地で探す」をクリックすることで、お使いのスマートフォンやタブレット端末の位置情報から近くにあるバス停を地図へ表示できます。

お知らせ

>過去のお知らせを見る


▲ページの先頭へ

スポンサード リンク