バス停検索

仙台駅前 60乗り場バス停の時刻表や運賃(仙台市営バス)

(よみがな:せんだいえきまえ)
(英語:Sendai Eki Mae (Sendai Station))


乗車日:
時刻:
表示:
2022年05月19日(木)の時刻


(※当サイトの注意点)


路線・系統名行き先出発時刻乗降制限
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前15:50
J205系統(高砂市営住宅西−交通局大学病院)交通局東北大学病院前15:51
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前15:51
K601系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前15:52
K610系統(野草園前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前15:53
J230系統(東仙台営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前15:57
K215系統(新田二丁目東−交通局大学病院)交通局東北大学病院前15:58
K500系統(中野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:00
K601系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前16:08
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:14
J200系統(中野新町−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:19
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:20
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:21
J701系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前16:21
K210系統(岩切駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:25
J320系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:28
K215系統(新田二丁目東−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:28
K545系統(竹野花−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:30
K601系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前16:36
K516系統(荒井駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:46
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:51
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:51
J205系統(高砂市営住宅西−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:52
J701系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前16:52
K210系統(岩切駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:55
K215系統(新田二丁目東−交通局大学病院)交通局東北大学病院前16:58
J233系統(小鶴新田駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:01
J701系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前17:02
K512系統(荒井駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:04
K540系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:05
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:09
J200系統(中野新町−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:20
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:22
J701系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前17:22
K506系統(六郷小学校前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:22
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:23
K210系統(岩切駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:25
K215系統(新田二丁目東−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:28
J230系統(小鶴新田駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:32
J701系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前17:32
K500系統(中野−交通局大病院・広瀬橋無停)交通局東北大学病院前17:46
J230系統(小鶴新田駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:52
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:53
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:53
K610系統(野草園前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:53
K210系統(岩切駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:55
J205系統(高砂市営住宅西−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:57
K215系統(新田二丁目東−交通局大学病院)交通局東北大学病院前17:58
J701系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前18:02
K601系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前18:06
K535系統交通局東北大学病院前18:10
J233系統(小鶴新田駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前18:14
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前18:22
J701系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前18:22
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前18:23
K516系統(荒井駅−交通局大病・広瀬橋無停)交通局東北大学病院前18:24
J200系統(中野新町−交通局大学病院)交通局東北大学病院前18:28
K215系統(新田二丁目東−交通局大学病院)交通局東北大学病院前18:28
K210系統(岩切駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前18:30
K500系統(中野−交通局大病院・広瀬橋無停)交通局東北大学病院前18:31
J230系統(小鶴新田駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前18:34
J701系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前18:37
K506系統(六郷小−交通局大病・広瀬橋無停)交通局東北大学病院前18:49
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前18:51
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前18:51
K610系統(野草園前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前18:55
K215系統(新田二丁目東−交通局大学病院)交通局東北大学病院前18:57
K210系統(岩切駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前18:58
J701系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前19:00
J205系統(高砂市営住宅西−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:03
J233系統(東仙台営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:03
K535系統交通局東北大学病院前19:08
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:19
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:19
K512系統(荒井駅−交通局大病・広瀬橋無停)交通局東北大学病院前19:25
K210系統(岩切駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:26
K215系統(新田二丁目東−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:27
J701系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前19:31
J230系統(小鶴新田駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:32
K535系統交通局東北大学病院前19:32
X200系統(中野新町−川内営業所前)市営バス川内営業所前19:38
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:47
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:48
K500系統(中野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:50
K610系統(野草園前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:51
J701系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前19:53
K210系統(岩切駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:56
K215系統(新田二丁目東−交通局大学病院)交通局東北大学病院前19:56
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前20:01
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前20:16
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前20:16
K516系統(荒井駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前20:19
J701系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前20:20
J200系統(中野新町−交通局大学病院)交通局東北大学病院前20:21
J230系統(小鶴新田駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前20:24
K210系統(岩切駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前20:26
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前20:29
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前20:45
K215系統(新田二丁目東−交通局大学病院)交通局東北大学病院前20:45
J205系統(高砂市営住宅西−交通局大学病院)交通局東北大学病院前20:48

時刻表や運賃(料金)情報を見られる周辺のバス停




◆注意点など
・時刻や運賃情報はオープンデータ等を利用しています。
・オープンデータ内のID等が変更により、当ページのURLが無効となる場合あります。
 その場合には、お手数ですが再度バス停を選択して下さい。
・本日有効データを取得するよう努力していますが、ダウンロードURLが可変で最新版に気付かない場合、最新データ公開が遅れている場合など、最新情報を反映出来ていない場合があるため、当サービス内の掲載情報は参考程度として下さい。
・いつ最新データが公開されるかわからず、明日以降の時刻は、明日以降に公開されるデータにより変更されている可能性があります。
・その他、当サイトの注意点もお読み下さい。

<バス停検索のトップへ戻る




▲ページの先頭へ


※最初に注意点検索の使い方をお読み下さい。
※平成22年度(2010年)のデータを基にしているため、最新の情報とは異なる可能性があります。

・上部メニュー「現在地で探す」をクリックすることで、お使いのスマートフォンやタブレット端末の位置情報から近くにあるバス停を地図へ表示できます。

お知らせ

>過去のお知らせを見る


▲ページの先頭へ

スポンサード リンク