バス停検索

JR東日本前バス停の時刻表や運賃(仙台市営バス)

(よみがな:じぇいあーるひがしにほんまえ)
(英語:JR Higashinihon Mae)


スポンサーリンク



乗車日:
時刻指定:分以降の時刻表
最大表示:

2023年02月07日(火) 00:00以降の時刻表
・時刻表情報の有効期間:2022/04/01〜2023/03/31
・データバージョン:20220401
・データ正確度:不明


(※当サイトの注意点)


路線・系統名行き先出発時刻乗降制限
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前06:15
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前06:19
S620系統仙台駅前06:24
K540系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前06:29
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前06:40
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前06:46
J413系統(霞の目−交通局大学病院)交通局東北大学病院前06:48
K500系統(中野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前06:51
S620系統仙台駅前06:51
K601系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前06:52
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:01
S610系統(長町営業所−仙台駅前)仙台駅前07:05
K545系統(竹野花−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:08
K500系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:13
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:18
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:18
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:19
K506系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:24
S620系統仙台駅前07:26
K610系統(長町営業所−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:30
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:31
K506系統(六郷小学校前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:34
K540系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:36
S601系統(動物公園駅−仙台駅前・東門通過)仙台駅前07:40
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:41
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:41
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:43
K506系統(六郷小学校前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:44
K545系統(竹野花−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:49
K516系統(荒井駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:53
K610系統(長町営業所−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:53
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前07:55
K500系統(中野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:01
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:03
K540系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:03
K601系統(動物公園駅−交通病院・東門通過)交通局東北大学病院前08:03
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:04
K500系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:04
K506系統(六郷小学校前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:10
K540系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:13
K610系統(野草園前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:15
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:17
K512系統(荒井駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:19
K545系統(竹野花−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:20
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:24
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:24
K506系統(六郷小学校前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:28
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:28
K540系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:33
K601系統(動物公園駅−交通病院・東門通過)交通局東北大学病院前08:34
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:39
K516系統(荒井駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:41
K610系統(野草園前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:43
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:44
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:44
K540系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:50
J470系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:55
K500系統(中野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前08:55
S601系統(動物公園駅−仙台駅前・東門通過)仙台駅前08:55
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:01
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:07
K540系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:07
K610系統(野草園前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:11
K512系統(荒井駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:16
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:20
J450系統(霞の目−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:22
K540系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:26
J320系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:28
K516系統(荒井駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:29
K545系統(竹野花−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:36
S601系統(八木山動物公園駅−仙台駅前)仙台駅前09:37
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:45
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:49
K610系統(野草園前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:51
J470系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前09:53
K500系統(中野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前10:00
K540系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前10:08
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前10:14
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前10:19
J450系統(霞の目−交通局大学病院)交通局東北大学病院前10:19
K610系統(長町営業所−交通局大学病院)交通局東北大学病院前10:20
J320系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前10:26
K516系統(荒井駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前10:29
K601系統(八木山動物公園駅−交通局大病院)交通局東北大学病院前10:36
K540系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前10:43
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前10:49
J470系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前10:50
K500系統(中野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前10:59
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前11:14
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前11:18
J450系統(霞の目−交通局大学病院)交通局東北大学病院前11:19
K610系統(野草園前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前11:20
J320系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前11:26
K540系統(東高校入口−交通局大学病院)交通局東北大学病院前11:28
S601系統(八木山動物公園駅−仙台駅前)仙台駅前11:35
K512系統(荒井駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前11:45
J308系統(霞の目営業所前−交通局大学病院)交通局東北大学病院前11:48
J411系統(薬師堂駅−交通局大学病院)交通局東北大学病院前11:49
K500系統(中野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前11:58
K535系統(沖野−交通局大学病院)交通局東北大学病院前12:12
次の時間帯を見る>

時刻表や運賃(料金)情報を見られる周辺のバス停や駅

バス停位置や時刻表を見られるバス停や駅を地図で探す

◆注意点など
・時刻表や運賃(料金)情報はオープンデータ等を利用しています。
・使用しているオープンデータ等や各ライセンス表記は、「路線バスオープンデータ利用状況」へとまとめています。
・オープンデータ内のID等が変更により、当ページのURLが無効となる場合あります。
 その場合には、お手数ですが再度バス停を選択して下さい。
・本日有効データを取得するよう努力していますが、ダウンロードURLが可変で最新版に気付かない場合、最新データ公開が遅れている場合など、最新情報を反映出来ていない場合があるため、当サービス内の掲載情報は参考程度として下さい。
・朝4時台に最新データが公開されるものもあり(都営バス、横浜市営バス、西武バス等)、朝6〜7時頃までは前日データが表示される可能性あります。
・いつ最新データが公開されるかわからず、明日以降の時刻表は、明日以降に公開されるデータにより変更されている可能性があります。
・指定した表示件数で時刻表情報を取得し、そこから終点や降車専用便等のデータを除いて表示するため、指定件数よりも少なく表示される場合があります。
・その他、当サイトの注意点もお読み下さい。

<バス停検索のトップへ戻る




▲ページの先頭へ


※最初に注意点検索の使い方をお読み下さい。
※この地域は2010年現在のバス停データが大半です。

・上部メニュー「現在地で探す」をクリックすることで、お使いのスマートフォンやタブレット端末の位置情報から近くにあるバス停を地図へ表示できます。

お知らせ

  • 兵庫県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
    たつの市、上郡町、丹波篠山市、佐用町、加古川市、加東市、加西市、南あわじ市、姫路市、宝塚市、小野市、市川町、明石市、朝来市、洲本市、淡路市、猪名川町、神戸市垂水区、神河町、福崎町、西宮市、西脇市、豊岡市、赤穂市、養父市、香美町、高砂市の各コミュニティバス等でバス停や乗り場毎の時刻表ページを追加公開しました。
    兵庫県のバス時刻表探す(バス時刻検索)(2022/12/31)
  • 秋田県、福井県、愛知県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
    秋田<三種町、南秋地域広域マイタウンバス、横手市、湯沢市、潟上市、由利本荘市、男鹿市の各コミュニティバス等>、福井<勝山市、坂井市、小浜市、福井市10データ、美浜町、鯖江市の各コミュニティバス等>、愛知<犬山市、田原市の各コミュニティバス等、名鉄海上観光船>でバス停や乗り場毎の時刻表ページを追加公開しました。
    秋田県のバス時刻表探す(バス時刻検索)福井県のバス時刻表探す(バス時刻検索)愛知県のバス時刻表探す(バス時刻検索)(2022/12/19)

>過去のお知らせを見る


▲ページの先頭へ