バス停検索

木町通二丁目バス停の時刻表や運賃(仙台市営バス)

(よみがな:きまちどおりにちょうめ)
(英語:Kimachi-dori-nichome)


乗車日:
時刻:
表示:
2022年05月20日(金)の時刻


(※当サイトの注意点)


路線・系統名行き先出発時刻乗降制限
840系統(仙台駅前−作並温泉元湯)作並温泉元湯15:42
800系統桜ケ丘七丁目15:44
815系統西中山15:52
845系統(仙台駅前−定義)定義15:52
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前15:57
860系統西花苑二丁目16:05
830系統市営バス川内営業所前16:09
X840系統市営バス白沢車庫前16:13
800系統桜ケ丘七丁目16:15
815系統西中山16:18
866系統生出市民センター前16:21
855系統(仙台駅前−畑前北)畑前北16:28
821系統根白石下町16:30
815系統西中山16:38
839・S739系統仙台駅前16:39
840系統(仙台駅前−作並温泉元湯)作並温泉元湯16:43
815系統西中山16:58
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前16:58
861系統西花苑二丁目17:06
830系統市営バス川内営業所前17:09
800系統桜ケ丘七丁目17:10
844系統(仙台駅前−定義)定義17:13
815系統西中山17:18
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前17:28
800系統桜ケ丘七丁目17:30
860系統西花苑二丁目17:33
855系統(仙台駅前−畑前北)畑前北17:37
839・S739系統仙台駅前17:39
X817系統市営バス実沢営業所前17:41
815系統西中山17:43
840系統(仙台駅前−作並温泉元湯)作並温泉元湯17:43
815系統西中山17:53
866系統生出市民センター前17:54
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前17:58
800系統桜ケ丘七丁目18:00
X840系統市営バス白沢車庫前18:03
830系統市営バス川内営業所前18:09
821系統根白石下町18:10
815系統西中山18:13
X840系統市営バス白沢車庫前18:22
815系統西中山18:27
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前18:27
800系統桜ケ丘七丁目18:29
860系統西花苑二丁目18:32
815系統西中山18:42
839・S739系統仙台駅前18:42
843系統熊ケ根関18:52
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前18:57
815系統西中山18:57
855系統(仙台駅前−畑前北)畑前北19:06
830系統市営バス川内営業所前19:08
815系統西中山19:11
843系統熊ケ根関19:21
800系統桜ケ丘七丁目19:23
825系統(仙台駅前−西中山)西中山19:26
860系統西花苑二丁目19:31
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前19:40
815系統西中山19:40
830系統市営バス川内営業所前19:44
X840系統市営バス白沢車庫前19:49
X817系統市営バス実沢営業所前19:49
855系統(仙台駅前−畑前北)畑前北19:59
825系統(仙台駅前−西中山)西中山19:59
830系統市営バス川内営業所前20:14
843系統熊ケ根関20:19
815系統西中山20:24
860系統西花苑二丁目20:29
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前20:39
800系統桜ケ丘七丁目20:41
830系統市営バス川内営業所前20:44
X840系統市営バス白沢車庫前20:49
825系統(仙台駅前−西中山)西中山20:49
856系統赤坂三丁目20:59
830系統市営バス川内営業所前21:14
843系統熊ケ根関21:19
815系統西中山21:19
860系統西花苑二丁目21:29
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前21:39
800系統桜ケ丘七丁目21:41
825系統(仙台駅前−西中山)西中山21:49
856系統赤坂三丁目21:59
830系統市営バス川内営業所前22:13
815系統西中山22:13
850系統(仙台駅前−大國神社前)大國神社前22:18
860系統西花苑二丁目22:28
X840系統市営バス白沢車庫前22:38
815系統西中山22:43

時刻表や運賃(料金)情報を見られる周辺のバス停




◆注意点など
・時刻や運賃情報はオープンデータ等を利用しています。
・オープンデータ内のID等が変更により、当ページのURLが無効となる場合あります。
 その場合には、お手数ですが再度バス停を選択して下さい。
・本日有効データを取得するよう努力していますが、ダウンロードURLが可変で最新版に気付かない場合、最新データ公開が遅れている場合など、最新情報を反映出来ていない場合があるため、当サービス内の掲載情報は参考程度として下さい。
・いつ最新データが公開されるかわからず、明日以降の時刻は、明日以降に公開されるデータにより変更されている可能性があります。
・その他、当サイトの注意点もお読み下さい。

<バス停検索のトップへ戻る




▲ページの先頭へ


※最初に注意点検索の使い方をお読み下さい。
※平成22年度(2010年)のデータを基にしているため、最新の情報とは異なる可能性があります。

・上部メニュー「現在地で探す」をクリックすることで、お使いのスマートフォンやタブレット端末の位置情報から近くにあるバス停を地図へ表示できます。

お知らせ

>過去のお知らせを見る


▲ページの先頭へ

スポンサード リンク